Rio Grande do Sul
COLCHÕES
Representacoes Taffarel
Região : Erechim /Cerro Largo/Passo Fundo -RS
Contato: Taffarel
Fones :(49) 3347-1064 (49) 3347-0132
Email : taffarel_representacoes@hotmail.com
Wilde - Supervisor de Vendas Prorelax
Região: Rio Grande do Sul
Contato: Wilde. football today
Fones: (44) 8834-4872 / (44) 3233-5350
e-mail: wilde@colchoesprorelax.com.br
ESPUMAS
Famar Comercio e Representacoes Ltda
Região: Missões e Noroeste Gaucho
Erechim /Sarandi /Passo Fundo /Marau /Santa Rosa

Contato: Fabiano / Marta
Fone :(49) 9-9122-5562 / (49) 9-9157-4117
email : fabiano@prorelax.com.br
Jorge Penno -Penno Repres.
Região : Santo Angelo / Santa Maria (RS) e região
Contato: Jorge Penno
Fones : (55) 9635-2092 / 3312-1751
Email : jpenno@via-rs.net
Rodrigo Justi - Doppios Represenrações.
Região: Região Metropolitana de Porto Alegre e Fronteira.
Contato: Rodrigo Justi.
Fones: (51) 8165-5550 / (47) 3029-4411
e-mail: prorelax@doppios.com.br
Bordin - LC Bordin Comercio e Representacoes Ltda
Região: Serra Gaucha - RS.
Contato: Bordin.
Fones: (54)3452-3324 / (54)9944-2014
e-mail: lcbordin@terra.com.br
   << voltar